皇冠足球比分,球探比分网

图片
站内搜索
  • 索引号:QZ06913-1301-2019-10120
  • 发布机构:东石镇招标办
  • 生成日期:2019-09-10 00:00:00
  • 目录名称:【晋江市东石镇】晋江市东石镇东埕村箱涵改造工程中标候选人公示
  • 发布文号:
  • 内容概述:晋江市东石镇东埕村箱涵改造工程中标候选人公示
【晋江市东石镇】晋江市东石镇东埕村箱涵改造工程中标候选人公示
来源:东石镇招标办 时间:2019-09-10 16:56     字体显示:       阅读:1

中标候选人公示

 

招标编号:晋东招标【201924

晋江市东石镇东埕村箱涵改造工程2019090915:30时在晋江市东石镇人民政府六楼会议室公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建省航辉水利水电建筑工程有限公司

福建宸睿建设工程有限公司

福建聚兴建设工程有限公司

发包价

703804

703804

703804

项目负责人

姓名

赵颜昌

庄立源

林育祥

证号名称

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

证书编号

235080815120

235141576458

235111245105

工期

施工总工期为120日历天

施工总工期为120日历天

施工总工期为120日历天

质量

不低于《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL1762007)的合格标准

不低于《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL1762007)的合格标准

不低于《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL1762007)的合格标准

2、评标办法:简易评标法

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建中旭建设有限公司

不合格

未提供附表3“拟派本招标工程主要人员情况表”中安全员的资质证书,否决其投标。

依据招标文件第六章资格审查文件第(四)资格审查评审标准4.2条款

/

4、评标委员会成员:范莉、洪晓红、张仁义

5、公示时间:  20190910 08 00 00秒至20190916180000

6、联系方式:

招标人:晋江市东石镇东埕村民委员会(公章)

办公地址: 晋江市东石镇东埕村 

邮政编码: 362271 ,联系电话:13805953523

联系人: 蔡先生

招标代理机构:福建恒都工程项目管理有限公司(公章)

办公地址:泉州市丰泽区丰海路东海泰禾广场 13号楼  SOHO 2326

邮政编码: 362000  ,联系电话: 0595-28907583 

传真:0595-28907583, 联系人: 小许、小黄

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标选人公示期间以书面形式向招标人提出。

8、行政监督部门

监督机构名称:晋江市东石镇纪委办

地点:晋江市东石镇

电话:0595-85581773

 

 

 

日期:20190910

主办:晋江市人民政府办公室 承办:晋江市数字晋江建设办公室

网站标识码:3505820021 闽ICP备05010753号

闽公网安备 35058202000114号

闽政通APP