皇冠足球比分,球探比分网

图片
站内搜索
  • 索引号:QZ06913-1301-2019-10121
  • 发布机构:东石镇招标办
  • 生成日期:2019-09-11 00:00:00
  • 目录名称:【晋江市东石镇】晋江市东石镇湖头村湖沟整治工程(二次招标)中标候选人公示
  • 发布文号:
  • 内容概述:晋江市东石镇湖头村湖沟整治工程(二次招标)中标候选人公示
【晋江市东石镇】晋江市东石镇湖头村湖沟整治工程(二次招标)中标候选人公示
来源:东石镇招标办 时间:2019-09-11 10:49     字体显示:       阅读:1

中标候选人公示

工程名称

晋江市东石镇湖头村湖沟整治工程(二次招标)

开标时间

2019910

招标人

晋江市东石镇湖头村民委员会

地址

晋江市东石镇湖头村民委员会

联系电话

 

中标候选人情况

第一中标候选人

福建宝宏建设工程有限公司

投标价

1755067

项目经理

陈孝飞

证号

235101026121

第二中标候选人

福建鼎亿建设有限公司

投标价

1755067

项目经理

曹文银

证号

235080812185

第三中标候选人

福建省龙洲建筑工程有限公司

投标价

1755067

 

项目经理

李建通

证号

235101028888

拟中标人

福建宝宏建设工程有限公司

被确定为废标的投标人名称及原因: 

禹建路桥工程有限公司未提供项目经理建造证原件,不合格。

评标委员会成员名单:

 

  王金致、张仁义、朱祖星

以上中标结果现予以公示,公示期限自2019911日至2019918日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。

 

                                                          招标人:晋江市东石镇湖头村民委员会          

 

               招标代理公司:东霖工程管理有限公司

 

                                                   2019910

 

 

 

主办:晋江市人民政府办公室 承办:晋江市数字晋江建设办公室

网站标识码:3505820021 闽ICP备05010753号

闽公网安备 35058202000114号

闽政通APP